между некоторыми цифрами 12345, не перставляя их, поставь знаки действий и если нужно скобки, так чтобы значение выражения стало равно: 40 и 80

+1
Ответы (2)
  1. 7 июля, 10:34
    0
    ((12:3) * (4*5) = 80

    ((12:3) + 4) * 5 = 40
  2. 7 июля, 11:16
    0
    (12:3) * 4*5=80

    (12:3+4) * 5=40