У лены 100 рублей, и она хочет истратить их без остатка на покубку цветов. Гвоздики стоят 11 рублей штука, а ромашки - 8 рублей. Сколько и каких цветов она сможет купить?

+4
Ответы (1)
  1. 11 июля, 00:14
    0
    4 - гвоздики

    7-ромашки

    4*11=44

    7*8=56

    44+56=100 рублей