62:x+38=40

43+x=500:10

X-720=49:7*9

+3
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 12:54
    0
    1) х=31

    2) х=7

    3) х=783

    это точно
  2. 16 февраля, 13:28
    0
    1) 62:х+38 = 40

    х = 40-38

    х = 62:2

    х=31

    2) 43+х=500:10

    43+х=50

    х=50-43

    х=7

    3) х-720=49:7*9

    х-720=7*9

    х-720=63

    х=720+63

    х=783