Найдите длину окружности 4 площадь круга, если ее радиус равен 5 см

+3
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 04:12
    0
    Длина окр.=П*d=3.14*2*5=31.4

    Площадь окр.=П*R*R=3.14*25=78.5