Сравни задачи и реши их - 1) В зоомагазине 18 клеток с хомяками, по 7 хомяков в каждой. Сколько всего хомяков в зоомагазине? 2) Сколько всего хомяков в трёх клетках, если в каждой по 12 хомяков? Преобрази в одну задачу.

+3
Ответы (1)
  1. 6 июня, 05:56
    0
    18*7+3*12=126+36=162 хом 18*7=126 хом 3*12=36 хом 126+36=162 хом