8 (x+15) = 360 решите уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 18:05
    0
    8 (x+15) = 360

    8x+120=360

    8x=240

    x=30

    Ответ:x=30
  2. 16 февраля, 18:20
    0
    8x+8*15=360

    8x+120=360

    8x=360-120

    8x=240

    x=240/8

    x=30