Сложите удобным способом

76 + 4 25+25 25+45

28 + 62 83+17 96 + 4

+2
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 20:13
    0
    1) 80+120=200

    2) 90+100+100=290
  2. 7 ноября, 21:14
    0
    76+4=80 25+25=50 25+45=70 28+62=90 83+17=100 96+4=100