Решение уравнения80:x+4=8

+5
Ответы (2)
  1. 26 октября, 00:08
    0
    80/х=8+4

    80/х=12

    х=80/12

    х=6 2/3
  2. 26 октября, 00:27
    0
    80:х+4=8

    80:х=8-4

    80:х=4

    х=4:80

    х=-2