Уравнение Х: на 10 + 76 = 100

+4
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 07:08
    0
    X:10=24 x=10*24 x=240
  2. 13 февраля, 09:24
    0
    Х: 10+76=100

    Х: 10=100-76

    Х : = 24

    Х = 24 * 10

    Х = 240