140+b+300=770 уравнения помогите решить

+2
Ответы (2)
  1. 22 марта, 19:43
    0
    140 + b + 300 = 770

    140 + b = 770 - 300

    140 + b = 470

    b = 470 - 140

    b = 330

    Ответ: 330
  2. 22 марта, 19:47
    0
    В=770-300-140

    х=330

    !