К частному чисел 40 и 5 прибавить 6 разность чисел 35 и 19 увиличить в 3 раза

+5
Ответы (1)
  1. 23 июля, 21:27
    0
    (40:5) + 6=8+6=14

    (35-19) * 3=16*3=48