11,2 : (х - 2 / 15) = 6

это дробь 2 / 15

+3
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 07:22
    0
    Исходное не пишу

    х-2/15=11,2:6

    х-2/15=56/30=28/15=1 13/15

    х=1 13/15+2/15

    х=2