решите. 15/90 + 3/90 + 35/90-24/90=

+2
Ответы (1)
  1. 17 января, 00:00
    0
    Поскольку знаменатели одинаковые можно считать так:

    15+3+35-24=18+35-24 = 29

    И добавляем дробь ...

    Ответ: 29/90