Ель выше берёзы на 6 м. Рябина ниже ели на 15 м. Какова высота ели, если высота берёзы 24 м.

Ответ:

Какое данное решение в тексте задачи лишнее? Подчеркни его. Придумай и запиши такой вопрос, чтобы для решения нужны были все данные задачи?

+4
Ответы (1)
  1. 24 мая, 08:05
    0
    24+6=30 (м) - высота ели

    30-15=15 (м) - высота рябины