Объем прямоугольного параллепипеда длина которого 21 см а ширина 3.7 длины и 30%высоты

+3
Ответы (1)
  1. 1 мая, 14:07
    0
    21*3/7=9 см ширина

    21*100:30=70 см высота

    V = 21*70*9=13230 куб. см