На огороде копали грядки 28 человек потом 5 человек ушли за водой а 3 - за семенами Сколько человек осталось на огороде?

+4
Ответы (2)
  1. 17 января, 13:35
    0
    28 - (5+3) = 28-8=20 человек осталось
  2. 17 января, 16:20
    0
    28 - (5+3) = 20 человек осталось