Вдоль дороги начерчен координатный луч. Длинна одного единичного отрезка равна 4 м. Незнайка и Торопыжка стоят на числе 7. Они одновременно пошли в разные стороны и одновременно остановились. Незнайка оказался на числе 10. А Торопыжка прошёл расстояние в 2 раза больше. На каком числе он оказался? Сколько метров прошёл Незнайка, а сколько Торопыжка?

+3
Ответы (1)
  1. 14 января, 04:20
    0
    10-7=3 это прошёл незнайка

    3*2=6 это торопыжка

    торопыжка остановился на числе 1 и прошёл 24 метра незнайка на числе 10 и прошёл 12 метров

    неправильно

    надо ещё

    6*4=24 прошёл торопышка

    3*4=12 прошёл незнайка