Как перевести

5,8 в дробь

+2
Ответы (2)
  1. 15 марта, 06:41
    0
    5 8/10 = 5 4/5 = 29/5.
  2. 15 марта, 07:03
    0
    Надо убрать запятые у дроби и разделить на 10.

    В итоге получается дробь 58/10.