X+3,12=-5,43

Решение

+3
Ответы (2)
  1. 23 мая, 21:32
    0
    X = - 5,43-3,12

    x=-8,55

    -8,55+3,12=-5,43
  2. 23 мая, 21:38
    0
    Х=-5,43-3,12

    х=-8,55

    ответ:-8,55