Начертите ломаную из звеньев. длина одного звена 4 см. другого на 2 см. меньше. вычисли длину ломаной.

+1
Ответы (1)
  1. 13 января, 04:11
    0
    1) 4-2=2 (см) длина 2 отрезка 2) 4+2=6 (см) длина ломаной Ответ: Длина ломаной равна 6 (см)