В магазине за 5 пачек одинаковых пачек сливочного масла заплатили 300 рублей. Сколько стоят 6 таких пачек?

+5
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 03:26
    0
    1) 300:5=60 (руб) стоит одна пачка сливочного масла.

    2) 60*6=360 (руб)

    Ответ: 360 рублей стоят 6 пачек