В магазине за 5 одинаковых пачек сливочного масла заплатили 300 рублей. Сколько стоят 6 таких пачек масла?

+2
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 21:55
    0
    300/5=60

    60*6=360 рублей
  2. 23 ноября, 23:31
    0
    1) 300*6=18.000 (м)

    Ответ: 18.000 Рублей стоят 6 таких пачек масла