Найди корень уравнения: 0,7x-3• (2x+4) = - 1,4

+4
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 22:00
    0
    О, 7 х-3 (2 х+4) = 1,4

    О, 7 х-6 х-12=-1,4

    -5,3 х=-1,4+12

    -5,3 х=10,6

    х=10,6:5,3

    х=-2
  2. 10 декабря, 22:28
    0
    0.7 х-6 х-12=-1.4 0.7 х-6 х=12-1.4 - 5,3 х=10.6 х=-2