Упростите. вырождение. m - (3,5+m)

+1
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 01:20
    0
    M - (3,5+m) = m-3,5-m=-3,5
  2. 22 сентября, 02:35
    0
    M - (3.5+m) = m-3.5-m=-3.5