Упростите вырождение и найдите его значение при x = 0,1:

X + 0,7 * (3,2x - 0,6x).

+5
Ответы (1)
  1. 21 января, 08:48
    0
    Х+0.7*2.6 х=х+1.82 х=2.82 х

    Если х=0.1, то 2.82 х=2.82*0.1=0.282