Настройка дома доставили 3360 тонн строительных материалов 10 часть составляет известь 12 часть цемент на сколько больше доставлено том известия чем цемента

+1
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 00:31
    +1
    3360 / 10 = 336 т известь

    3360 / 12 = 280 т цемент

    336 - 280 = 56 т извести доставлено больше