Оля и Таня вырезали снежинки у них на восемь снежинок больше чем у Оли и на четыре больше чем у тани сколько снежинок у них вместе

+3
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 19:42
    0
    О+Т-О=8 (с.) - у Тани

    О+Т-Т=4 (с.) - у Оли

    8+4=12 (с.) - всего