Помогите решить примеры

6.24:0.4+7.65*20-1000*0.01*25=

3 1/4*2 5/8:3 3/4+6. (2) * 9/23-121*100

+1
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 11:13
    0
    1) 6.24:0.4+7.65*20-1000*0.01*25=

    1) 6,24:0,4=15,6 2) 65*20=1300 3) 1000*0,01=10 4) 10*25=250

    5) 15,6+1300=1315,6 1315,6-250=1165,6

    На второй у меня времени нет прости.