Решите уравнения. 45-х=38.783 (х+1.7) - 6.02=10.4

+4
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 12:42
    0
    45-х=38.783

    -х=38,783-45

    -х=-6,217

    х=6,217

    (х+1,7) - 6,02=10,4

    х+1,7-6,02=10,4

    х=10,4-1,7+6,02

    х=14,72

    ... должно быть так