2) 25% от 16 кг; от 84 м; от 120 л

+4
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 12:00
    0
    1) 25% от 16 кг

    (16*25) : 100 = 400:100 = 4 (кг)

    25% от 84 м

    (84*25) : 100 = 2100:100 = 21 (м)

    25% от 120 л

    (120*25) : 100 = 3000:100=30 (л)