Найти значения выражения. 80:80 + (21+7)

+2
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 10:30
    0
    21+7=28

    80:80=1

    28+1=29
  2. 3 апреля, 11:22
    0
    21+7=28

    80:80=1

    28+1=29