Найдите площадь квадрата со стороной 1,56 см

+2
Ответы (2)
  1. 1 августа, 15:06
    0
    1,56*1,56=2,4336 (см квадратных)
  2. 1 августа, 17:17
    0
    1,56*1,56=2,4336 кв. см