Скорость одного поезда 53 километров в час другого 74 километров час какое расстояние будет между ними через 3 часа движения

+3
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 06:17
    0
    1) 53*3=159 (км) - 1 п. за 3 ч.

    2) 74*3=222 (км) - 2 п. за 3 ч

    3) 159+222=381 (км) - расстояние между поездами за 3 часа.