Прилетевшие вороны расселись по деревьям на первое дерево села половина всех пароль на второе дерево половина оставшихся сторон на 3 дерево половина нового остатка оставшиеся приворотное зелье на 4 дерева сколько Воронок летели

+1
Ответы (1)
  1. 28 января, 15:33
    0
    3*2=6 (3-д) тут 3-дерево потому что на 4 - дереве сидели 3 ворон

    6*2=12 (2-д)

    12*2=24 (1-д)