Вася купил 5 тетрадей по 6 рублей и альбом за 50 рублей. Составь выражение для подсчета стоимости его покупки

+5
Ответы (2)
  1. 31 января, 19:40
    0
    (5 умножить на 6) + 50 = 80 (руб.)

    Ответ: 80 рублей стоимость покупки
  2. 31 января, 23:01
    0
    (5 х6) + 50 = 80 рублей. вроде бы так