1) 3c+2c+4

2) 11c-4c-9

3) 5 (7c-2c)

+3
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 12:00
    0
    1) 3c+2c+4=5 с+4 2) 11c-4c-9=7 с-9

    3) 5 (7c-2c) = 5*5 с=25 с