1) Закончи решение. Пример:"18*20=18 * (2*10) = (18*2) * 10=36*10=360"

35*20=35 * (2*10) 25*24=25 * (4*6)

+1
Ответы (1)
  1. 30 октября, 09:02
    0
    35*20=35 * (2*10) = (35*2) * 10=70*10=700

    25*24=25 * (4*6) = (25*4) * 6=100*6=600