Сократите отношение

24/15

99/12

125/75

+3
Ответы (1)
  1. 29 августа, 07:28
    0
    126/27 = 42/9

    24/15 = 8/15

    21/49 = 3/7

    99/12 = 33/4

    80/15 = 16/3

    125/75 = 25/15

    42/45 = 14/15

    16/60 = 4/15