Коробка конфет стоит 178 рублей какое наибольшее количество таких коробок конфет может купить оля на тысячу рублей если еще она должна приобрести две коробки кофе по 120.5 рублей каждая

+2
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 20:37
    0
    1) 120,5*2=241 (руб) цена двух банок кофе 2) 1000-241=759 (руб) денег осталось после кофе 3) 759:178=4 кор. конфет (47 руб сдачи) 4) 759 - (178*4) = 759-712=47 (руб сдачи Ответ: Оля может купить 4 коробки конфет, 2 банки кофе и получит 47 (руб) сдачи.