Замените знак деления чертой дроби и найдите частное 2:7, 11:15, 8:9

+4
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 11:38
    0
    2:7=2/7=0, (285714)

    11:15=11/15=0,7 (3)

    8:9=8/9=0, (8)