28:4*6 (67-66) * 5

Ребят помогите!

+1
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 12:38
    0
    28:4=7

    7*6=42

    67-66=1

    а что между 6 и скобочкой какой знак?
  2. 9 сентября, 13:23
    0
    1) 67-66=1

    2) 28/4=7

    3) 7*6=42

    4) 42*5=210