7828:38 * (9009-y) = 2355+117

+2
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 09:08
    0
    7828:38 * (9009-у) = 2355+117

    206 * (9009-у) = 2472

    9009-у = 2472:206

    9009-у=12

    у=9009-12

    у=8997