Мама купила 21 кг вишни что в 3 раза больше чем черники сколько килограммов ягод купила мама

+1
Ответы (1)
  1. 26 марта, 04:12
    0
    1) 21:3=7 (Кг) черника

    2) 21+7=28 (кг)

    ответ: всего 28 кг ягод