Острый угол ромба равен 60 радиус вписанной в этот ромб окружности равен 17,5 корней из 3. найдите сторону ромба

+4
Ответы (1)
  1. 4 июня, 12:13
    0
    1/2 Х = 35√3

    Х=2*35√3=70√3