Расставить знаки * (умножить), :, +, -

а) 5 5 5 5=26

б) 5 5 5 5=36

в) 5 5 5 5=50

г) 5 5 5 5=120

д) 5 5 5 5=130

Использовать ровно 5 раз цифру 5 представьте любое целое число от 0 до 10

+4
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 21:26
    0
    А) 5:5 + (5*5) = 26; в) 5*5+5*5=50; г) 5*5*5-5=120