Как розвезать задачу у швейной мастерской было 90 м шолку. когда зшыли несколько платьев ушло на одно платье 3 м осталось ищё 60 м Сколькопошыли платьев?

+3
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 17:41
    0
    1) 90-60=30 (м) - пошло на платья. 2) 30:3=10 (п). Ответ: сшили 10 платьев