Сколько будет 1 кв дм - 1 кв см

+3
Ответы (2)
  1. 29 июля, 17:58
    0
    1 кв. дм=100 кв. см

    100-1=99 (кв. см)

    1 кв. дм - 1 кв. см = 99 кв. см
  2. 29 июля, 18:17
    0
    1 кв. дм = 10 см*10 см = 100 кв. см

    1 кв. дм - 1 кв. см = 100 - 1 = 99 кв. см