Как решить пример (0,326+3,724) * 100 - (0,19692-0,0987) : 0,001

+1
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 10:08
    0
    1) 0,326+3,724=4,05

    2) 0,19692-0,0987=0,09822

    3) 4,05*100=405

    4) 0,09822:0,001=0,09722

    5) 405-0,9722=404,0278