1123. Выполните действия

17) (20,6-16,74) * 0,1 + (23,4+8,95) : 100

18) (0,326+3,724) * 100 - (0,19682-0,0987) : 0.,001

+1
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 07:52
    0
    17) 1) 20,6-16,74=3,86

    2) 23,4+8,95=32,35

    3) 3,86*0,1=0,386

    4) 32,35:100=0,3235

    5) 0,386+0,3235=0,7095

    18) 1) 0,326+3,724=4,05

    2) 0,19682-0,0987=0,09812

    3) 4,05*100=405

    4) 0,09812:0,001=98,12

    5) 405-98,12=306,88
  2. 7 апреля, 07:53
    0
    17) 1) 20,6-16,74=3,86

    2) 23,4+8,95=32,35

    3) 3,86*0,1=0,386

    4) 32,35/100=0,3235

    5) 0,386+0,3235=0,7095

    18) 1) 0,326+3,724=4,05

    2) 0,19682-0,0987=0,09812

    3) 4,05*100=405

    4) 0,09812/0,001=98,12

    5) 405-98,12=306,88