1,2 х+5=5,72 уравнение ...

+3
Ответы (2)
  1. 7 августа, 20:22
    0
    1,2 х=5,72-5

    1,2 х=0,72

    х=0,72:1,2

    х=0.6
  2. 7 августа, 21:32
    0
    1,2 х+5=5,72

    1,2 х=5,72-5

    1,2 х=0,72 |:1,2

    х=0,6